Найди правильный ответ к задаче в 3 коробках было 47 кубиков в одной коробке 16 кубиков в третьей

коробке было 10 кубиков сколько кубиков во второй коробке a)21 кубик б)26 кубиков в) 20 кубиков в)10 кубиков​

Ответы на вопрос

Отвечает Матуленко Кристина.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

47-(16+10)=47-26=21

Отвечает Костров Вова.

Ответ:а 21 кубик

Пошаговое объяснение: