3 умножить на икс минус 84 равно 25


Ответы на вопрос

Отвечает Манчук Таня.
3*x-84=25
3*x=25+84
x=109:3
x примерно=36,3
Отвечает Коркина Кристина.
3x-84=25
3x=25+84
3x=109
x=36,3
ну вродебы так