Площадь в 36,9 га разделено на 9 равных частей сколько квадратных метров состовляет площадь каждой

из этих частей

Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.
36,9 / 9 = 4,1 га = 4,1 * 10000 м2 = 41000 м2