Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 46/6=7+[]/6 стало равным ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.
46/6=7 4/6
46/6=7+4/6
но 4/6 можно сократить 4/6=2/3
Отвечает Шувалов Александр.

 \frac{2}{3}