Решите примеры и объесните почему получается данное число (53 км 256 м+30 км 744 м):42 (41 кг 745

г-34 кг 335 г):15 62 м 30 см: 53 м 90 см:70 (27 т 546 кг+72 т 928 кг):16

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.
53 км 256 м + 30 км 744 м) : 42 = 2км.
(41 кг 745 г - 34 кг 335 г) : 15 = 494 гр.
62 м 30 см : 35 - 53 м 90 см : 70 = 1м78см-77см=1м.1см.
(27 т 536 кг + 72 т 928 кг) : 16 = 6т 279 кг