Х + 2х + х + 14 = 250


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.
4х=-14+250
4х=236
х=236:4
х=59
Отвечает Константинопольская Алина.
4x +14=250
4x=250-14
4x=236
x=236÷4
x=59