Решите пожалуйста /этот знак разделить если что решите без столбиков 33000/33-(815-645+170*3)=

1000*(275+689-718)/100= 250*4-36000/100/9-170*4/2=

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Настюша.
33000/33-(815-645+170*3)=320
33000/33=1000
170*3=510
815-645=170
170+510=680
1000-680=320

1000*(275+689-718)/100=2460
275+689=964
964-718=246
1000*246=246000
246000:100=2460

250*4-36000/100/9-170*4/2=620
250*4=1000
36000:100=360
360:9=40
1000-40=960
170*4=680
680:2=340
960-340=620