Сколько будет 1 3\5 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.
1 3/5×1 3/5×1 3/5=512/125=4 12/125
Отвечает Мирная Алина.
1 1/3 умножить на себя три раза:
1 1/3*1 1/3* 1 1/3=64/27=2 10/27