Вычислите по действиям. (404*408):2-80070 (567+133)*120-9090 отдам 35 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
1)(404•408):2-80070=2 346
1.404•408=164 832
2.164 832:2=82 416
3.82 416-80070=2 346

2)(567+133)•120-9090=74 910
1.567+133=700
2.700•120=84 000
3.84 000-9090=74 910