Найдите значение выражения 10,3 − 6,07 + 0,1. Очень срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бажина Злата.
Ответ прост 10,3-6,07+0.1=4,23+0.1=4,33
Отвечает Салтыкова Алёна.
Ответ: 4,33
10,3-6,07=4,23
4,23+0,1=4,33