Участок прямоугольной формы, ширина которого в 22 м, длина 140. Найти площадь и периметр этого

участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
P=(22+140)*2= 162*2= 324м
S= 22*140= 3080м^2
Отвечает Макарова Ангелина.
S=22*140=3080м2
P= 22+140=162м