11-5y=15 помогите пожалуйста, а то что-то. туплю


Ответы на вопрос

Отвечает Нагоев Денис.
11 - 5у = 15
5у = 11 - 15
5у = - 4
  у = - 0,8
Отвечает Петрова Настя.
11-5y=15
-5y=15-11
-5y=4
-y=4/5
-y=0.8
y= -0.8
проверка
11-5*(-0,8)=15
11-(-4)=15
11+4=15
15=15