Дополни условие и реши задачу. Сколько нужно заплатить за ... булочек по ... тенге и ... стаканов

сока по 15 тенге? Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
За 4 булочек по 10 тенге и стакана сока
4*10=40
2*15=30
40+30=70
Ответ нудно заплатить 70 тг