Как можно получить 4 отняв от 10 половину десяти?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
10-6=4  потому-что если мы 10-4=6 мы 6 меняем место 4
Отвечает Vachranev Nikita.
10-5=5-1=4 а еще можно так:10-4=6 и 6 миняем на 4 10-6=4