( 9,4+1 7\20):1 7\8+24*3\8= [ по действиям пж]


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
1) 94/10 + 27/20= 188/20+27/20= 215/20= 43/4
2) 43/4: 15/8= 43/4*8/15= 86/15
3) 24*3/8= 3*3= 9
4) 86/15+9= 86/15+ 135/15= 221/15= 14 11/15