а)в парке высадили 3 ряда елей по 23 дерева в каждом ряду и 2 ряда берёз по 14 деревьев в каждом

ряду.Сколько всего деревьев высадили в парке?б)измени вопрос и реши получившуюся задачу. мне нужно под буквой б)

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
3*23= 69 где 3 ряда 
2*14=28 где 2 ряда 
69+28= 97 всего 

Отвечает Байкина Катя.
В парке посадили 97 деревьев.Три ряда елей по 23 дерева в каждом ряду и 2 ряда берёз.Сколько берез посадили в каждом ряду?
1 действие
3*23=69-посадили елей
2 действие
97-69=28-берёз всего
28:2=14-берёз в 1 ряду