в хозяйстве заготовили для коров 17066 ц сена из расчёта 23 ц на корову и 10176 ц сена для телят по

12 ц на каждой теленка Сколько всего коров и телят в хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Романовских Юля.
17066/23=742 коровы в хозяйстве
10176/12=848 телят в хозяйстве
742+848=1590 коров и телят всего
Отвечает Чернов Андрей.
1)17066:23=742
2)10176:12=848
3)742+848=1590
Ответ:1590.