Помогите по математике!!!!! Хочу сверить ответ (18x-19)-(4-7x)=-73


Ответы на вопрос

Отвечает Поршин Сергей.
(18x-19)-(4-7x)=-73
18x - 19 - 4 + 7x = -73
25x -23 = -73
25x = -73 + 23
25x = -50
x = -50:25
x = -2