1)Сумму чисел 729 и 1584 уменьшить в 9 раз 2)На сколько произведение чисел 247 и 509 больше 32964


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
1) 729+1584=2313
2313:9=257
2) 247*509=125723
125723-32964=92759
Ответ: на 92759