1. Вспахали 5/7 . Найдите площадь этого поля, если вспахали 32,5 га. 2. Решите уравнение: а) 15x

= 0,15 б) 3,08 : y = 4 в) 295,1 : (n - 3) = 13 г) 34 * (n + 1,2) = 61,2 г) 34 * (m + 1,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

1 32,5 га = 5/7

32,5 х 7 :5 = 45,5 га площадь всего поля.


перв:
х=0.15/15
х=0.01

втр:
у=3.08/4
у=0.77

трет:
22.7/х-3=0 

чет нез


пят 34×(m+1,2)=61,2

34m+40,8=61,2
34m=61,2-40,8
34m=20,4
m=20,4:34
m=0,6