4. Если аух , z ау 1, то чему равно zх?


Ответы на вопрос

Отвечает Гер Вова.
(39-5,8*1,2):(42,4-38,4:16)=
1)-5,8*1,2=-6,96
2)39-6,96=32,04
3)-38,4:16=-2,4
4)42,4-2,4=40
5)32,04:40=0,801
Надеюсь так