РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЖ !!!! x:36=2908 x*83=45401


Ответы на вопрос

Отвечает Хилус Яков.
Х:36=2908
х=2908*36
х=104688
Ответ: 104688

х*83=45401
х=45401/83
х=547
Ответ: 547