Реши уравнения а) х:24=7302 б) х*83=45401 в) х+37359=700000 Вычисли:(191300+92300):400*15


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Аня.
А) х:24=7302; х=7302*24; х=175248; /// б) х*83=45401; х=45401:83; х=547; /// в) х+37359=700000; х=700000-37359; х=662641; ///// Вычисли:(191300+92300):400*15=10635; 1)191300+92300=283600; 2)283600:400=709; 3)709*15=10635
Отвечает Алибеков Али.
А)икс:24=7302
икс=7302*24
икс=175248
б)икс*83=45401
икс=45401:83
икс=547
в)икс+37359=700000
икс=700000-37359
икс=662641
Вычислить:(191300+92300):400*15
1)191300+92300=283600
2)283600:400=709
3)709*15=10635
Ответ:10635