За 2.5 кг конфет было заплачено 85 рублей. Сколько денег надо доплатить ,чтобы купить 3 кг таких

конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
85/2.5=34 за 1кг
34*3=102 за 3 кг
102-85=17
ответ 17грн
Отвечает Белокопытова Влада.
85/2,5=34р 1 кг
34*3=102р за 3 кг