Найдите расстояние между параллельным прямыми 3х+4y-11=0 и 6x+8y+9=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
3х+4у-11=0
6х+8у+9=0 |:2
3х+4у-11=0
3х+4у-+4,5=0
у=-0,75х+2,75
у=-0,75х-2,25
Вроде 2,25+2,75=5
Отвечает Шмелёва Ксения.
2,25+2,75=5 так считаю я если что строго не судить)))))