Расстояние между параллельными прямыми а и b равно 17 см, а расстояние между параллельными прямыми

а и с равно 77 см. Определи взаимное расположение прямых б и с Какое расстояние между прямыми б и с ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Ксюша.

Ответ:

60 см

Пошаговое объяснение:

Расстояние м/у    b  с=77-17=60 см

b и c параллельны