Решите уравнение-1/6z+0,2z=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
-1/6z+0,2z=-0,1 
- 1/6z + 1/5z = - 0,1 
- 5/30z + 6/30z = - 1/10 
1/30z = - 1/10 
z = - 1/10 : 1/30 
z = - 3