Выполни деление и запиши полученный результат в виде десятичной дроби: 9/100:10; 29/1000:100;

193/10000:10. Помогите пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Байболов Данияр.
1) 0.009  2)0.00029   3)0.00193

Отвечает Андреев Илья.

291000÷100=291000÷1001=291000·1100=29 · 11000 · 100=29100000  = 0.000299100÷10=9100÷101=9100·110=9 · 1100 · 10=91000  = 0.009


19310000÷10=19310000÷101=19310000·110=193 · 110000 · 10=193100000  = 0.00193