16-х=13; 15-х=6 как решить забыли


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Ксюша.
16-x=13
-x=13-16
-x=-3 *-1
x=3

15-x=6
-x=6-15
-x=-9 *-1
x=9