Плиз помогите!! Нужно расставить скобки чтоб получился определенний ответ!Дам 20 Балов

72:12+6*4=48 72:12+6*4=30 72:12+6*4=16 72:12+6*4=2 120-40:5*2=224 120-40:5*2=116 120-40:5*2=104 120-40:5*2=32

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.
(72:12+6)*4=48
72:12+6*4=30
72:(12+6)*4=16
72:(12+6*4)=2
(120-40:5)*2=224
120-40:(5*2)=116
120-40:5*2=104
(120-40):5*2=32