35-8:2,7*2+19,81-14:2,25+20:2,


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.
8:2=4
35-4= 31

7*2=14
14+19=33

14:2=7
81-7=74

20:2=10
25+10=35
Отвечает Котик Ваня.
~52,66
Это приблизительно, а не приблизительно 52,6618...