(X+6)-2,5=-4,5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.
Х+6=-4,5+2,5
x+6=-2
x=-2-6
x=-8
Отвечает Мешкова Алиса.
(x+6)-2,5=-4,5
x+6=-4,5+2,5
x+6=-2
x=-2-6
x=-8
(-8+6)-2,5=-4,5
Всё)