815 + 274 + 85 + 126 63 + 749 + 81 237 + 65 251 = 35 * 18 * 6 * 5= 4 * 68 * 250=


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.
815+274+85+126= 1300
63+749+81237+65251= 147300

35*18*6*5= 18900
4*68*250= 68000
отблагодари меня, нажав "спасибо" и "лучший ответ"
Отвечает Сидельникова София.
815+274+85+126 = 1300
63 + 749 + 81 237 + 65 251 = 147 300
35 * 18 * 6 * 5= 18 900
4 * 68 * 250= 68 000