Naidite sinx*cosx*cos2x , esli sin4x=4/9. proshu srochno !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.
sinxcosxcos2x=\frac{sin2xcos2x}{2}=\frac{sin4x}{4}=\frac{4}{4*9}=\frac{1}{9}