98м 70см× 94=? 50 сут. 6 ч :67=? 8кг 118г: 18=? Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аидос Аман.
98 м = 9800 см
9800 см + 70 см = 9870см
9870*94=927780

50 сут = 1200 ч
1200 ч + 6 ч = 1206ч
1206:67 = 1207,1

8 кг = 8000 г
8000 г + 118 г = 8118 г
8118:18 = 451