Представьте процентах десятичными дробями 100% 400% 430% 72% 3,1% 0,5%


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.
100/100=1
400/100=4
430/100=4,3
72/100=0,72
3,1/100=0,031
0,5/100=0,005