На изготовление каркасной модели куба использовали 1,2 м. Какой объём куба?


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Виктория.
0,4 метра. V=a+b+c. V=1,2
1,2:3=0.4
Отвечает Федів Антон.
1,2:6=0,2 (6-это все стороны куба) переведём в сантиметры, получается 20 см
формула объема куба это а в кубе
значит 20*20*20=8000(см)
ответ 80 м в кубе или 8000см в кубе