ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!! НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МОДЕЛИ ВЕРТОЛЁТА ПОТРЕБОВАЛОСЬ 600 ДЕТАЛЕЙ ДЕТСКОГО

КОНСТРУКТОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЯ МОДЕЛИ САМОЛЁТА - 1 100 ДЕТАЛЕЙ А НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МОДЕЛИ РАКЕТЫ - НА 100 ДЕТАЛЕЙ МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МОДЕЛИ САМОЛЁТА СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ КОНСТРУКТОРА ПОТРЕБОВАЛОСЬ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ТРЁХ МОДЕЛЕЙ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
600+1100+(1100-100)=1700+1000=2700