Найдите значение выражения 3,4x+5,7х+6,6х-4,7х при х=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.
3,4x+5,7x+6,6x-4,7x=11x
x=3,6
11x=11*3,6=39,6
Отвечает Камловский Андрей.
Сначала считаешь подобные, а потом умножаешь на 3.6. 39.6