Запиши на сколько увеличивается значение каждого следующего произведения по сравнению с предыдущим

124•3 125•3 126•3. 127•3

Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.
124*3=372
125*3=375
126*3=378
127*3=381
Ответ:каждый увеличивается на 3 единицы