Запишите 6 значное наименьшее число так чтобы число не повторялись !!!! НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ!!!! И если

сложить (пример : 1 + 2 + 3 + 4;+ 5 +6 (если число было 123'456 )) то будет 18!!!!! СРОЧНО! !! Кто первый тому 15 баллов если верно! !!!!!!!!!&

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1+2+4+5+0+6=18 . 0 же тоже целое число  ,получается число 124506
Отвечает Хатуев Абдул.
1+9+8=18
1+6+3+8=18
Возможны еще несколько вариантов.