(6-3,4)-1,7+1,44:1,6=? Решите пж . 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаева Адиля.
(6-3,4)-1,7+1,44:1,6=1,8
6-3,4=2,6
1,44:1,6=0,9
2,6-1,7=0,9
0,9+0,9=1,8
Отвечает Оксана Оксана.
( 6-3.4)-1.7+1.44:1.6
Решим по действиям:
1) 6-3.4=2.6
 2) 1.44:1.6=0.9
3) 2.6-1.7=0.9
4) 0.9+0.9=1.8
Ответ:1.8