На координатном луче отмечены точка А,В и С. Найдите координату точки В,если она расположена ровно

в середина отрезка АС А-47, В-?, С-51

Ответы на вопрос

Отвечает Балуев Вадим.
(51-47)/2=2
51-2=47+2=49
B- 49