(5.4-2.24):(0.25+3.75)•1.25


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
(5,4-2,24):(0,25+3,75)*1,25=0,9875
1)решение
5,4-2,24=3,16
2)решение
0,25+3,75=4
3)решение
3,16:4=0,79
4) решение
0,79*1,25=0,9875