папа гулял с собакой 1 час 30 мин третью часть того времени он потратил на дорогу до Парка и

обратно а остальное время провел собакой в парке Сколько времени папа провёл с собакой в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Ответ на фото.................

Отвечает Кислякова Алина.
60+30=90мин
90:3×1=30мин туда и обратно
90-30=60 мин гулял с собакой~1час
Кажеться вот так