(1/13-2,75)*26 1/13 это дробь Решите 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.
(1/13-2,75)×26=
(1/13-11/4)×26=
(2/26-66/26)×26=
-64/26×26=-64;
Ответ:-64