Решите пожалуйста! 4х*7=112


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даня.
Ответ x= 4 я в столбик умножила
Отвечает Перекрест Игорь.
4x*7=112
4x = 112/7
4x = 16
x = 16/4
x = 4

Ответ: 4