В одной коробке семь целых одна вторая килограмм яблоко другой стиль раза меньше сколько

килограммов яблок в двух коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Бажанов Дмитрий.

а) 7 1/2 : 3= 2 1/2(кг)- в другой коробке

7 1/2 + 2 1/2 =10(кг)- яблок в двух коробках

 

б) 36*4/9=16(кг)-краски израсходовали