Длина. участка. 150 м, ширина. 40. м. На. третьей. части. этого участка. посажены. огурцы, а. на.

остальной. части. свёкла. Какую. площадь. занимает. свёкла?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллин Самат.
1) (Находим площадь) 150*40=6000 кв.м.
2)(Находим чему равна одна третья часть участка) 6000/3=2000 кв.м.
3)(Находим площадь, которая занята свёклой)600-200=4000 кв.м