В раздевалке стояло 10 банкеток. убрали 2/5 банкеток. сколько осталось банкеток в раздевалке


Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
1) 10*2/5=4 банкетки убрали
2) 10-4=6 банкеток осталось
или 
1) 1-2/5=3/5 банкеток осталось
2) 10*3/5=6 банкеток осталось
Отвечает Силантьева Дана.
6 банкеток осталось в раздевалке
0 1